Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Рагу из летучей мыши

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рагу из летучей мыши
Pages:   1 
24.4.2012 15:39 Слышала, что на Сейшелах можно отведать рагу из летучей мыши. А какое оно на вкус? Кто нибудь пробовал?
25.4.2012 17:08 Ну ладно когда нищие индонезийцы ловят и жрут этих мохнатушек, или когда австралийский папуас съедает ее и верит по темности, что злой дух, который в ней был, теперь силы ему придаст и урожай ему сохранит...

Но вы то? Там в живом весе даже килограмм еле-наберется, с костями, когтями, крыльями, башкой и говном. Вам то это зачем? Нехватает белковой пищи? Мяса нехватает? На говядину денег нету? Или охота подергать свои дряблые нервишки, и будет что с подругами пообсуждать:

- А я ела рагу из летучий мышки!
- Вау! Фёкла ты наш кумир!

Летают они себе спокойно, но так нет! Надо сожрать! Всё до чего дотянусь! А что не сожру, то понадкусываю!
27.4.2012 17:01 Что-то вы, Петруха, слишком краски сгущаете. Тогда много чего есть не надо, с таким вот подходом. А сами Сейшелы, как государство островное весьма ограничены в нашем обычном мясе. Вот они и ловят, что летает.
28.4.2012 17:37 Vilory, не ловят и не едят сейшельцы такую живность, и нету ее на рынке, тунец есть, акула есть, скат есть, снеппер есть, а вот "бэтменов" нету. Потому как для туристов это только: турист же хочет нервишки себе пощекотать, вот и жрёт, бедолага, все что шевелилось - а раз так, ну на жри дорогой, раз баблосы за это платишь
11.5.2012 10:16 Ну то, что свинину в банановом листе готовят, слышала, карри из осьминога... Но чтобы рагу из летучей мыши...Вот уж поистине экзотика.)
28.6.2014 14:37 Не нужна мне такая экзотика. Летучая мышь мне в горло не полезет. Пусть хоть и будет такое рагу изумительно по вкусу. Не привыкли мы летучих мышей есть.
28.6.2014 14:37 Не нужна мне такая экзотика. Летучая мышь мне в горло не полезет. Пусть хоть и будет такое рагу изумительно по вкусу. Не привыкли мы летучих мышей есть.
05.8.2014 21:13 Если подадут блюдо и не скажут из чего оно сделано,то наверно попробовать смогу. Ведь во Франции едят лягушек. А тут просто мыши, хоть и летучие.
24.10.2014 08:49 Нет, никаких летучих мышей. Лучше на вареных яйцах просидеть. Хотя если ничего будет есть, то как в программе на необитаемом острове сможем и гусениц есть. Инстинкт выживания заставит съесть все.
09.11.2014 05:24 Ну конечно экзотические блюда для нас не приемлемы. Нам бы шмат сала, да картошечки жаренной с лучком, вот это еда! В сто раз лучше этого самого рагу из летучей мыши.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...