Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Суеверия и колдовство )

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Суеверия и колдовство )
Pages:   1    2    » 
02.12.2011 14:12 Оказывается, все местные жители очень суеверны, а доверяют больше не здравому смыслу, а колдунам, которых там пруд пруди. Кто-нибудь из посетивших Сейшеллы пользовался услугами колдунов?)
02.12.2011 21:00 Было такое дело,правда косвенно.
Одна местная мадам все хотела выдать за меня свою ненаглядную дочь.А так как я прявлял чудеса несговорчивости,она пошла на "крайние" меры,обратилась к колдуну.Стырила у меня (по его требованию) клок волос,еще там что то и дедушка колдун(старый ВЦ) дал ей отвар,типа приворотного зелья для меня.
Вообщем это была трагедия))
Два или три дня,уже точно не помню,я не вылазил из туалета,уж простите за откровенность.Проанализировав что и как,я устроил грандиозные "разборки" и выяснил с какого перепуга меня так пронесло.
Так что осторожнее с колдунами.
P.S.Зелье не подействовало,немалые деньги колдун категорически отказался возвращать моей несостоявщейся теще,за что был нещадно избит своим же веником.
21.12.2011 15:43 Чего только не бывает в жизни с этими приворотами) Хорошо, что вы только потеряли в весе, но ни в чем другом) А ведь это может быть и опасно. Что для местного жителя может быть легкой аллергией, для нас может вылиться во что-нибудь очень тяжелое.
26.12.2011 19:36 А мне вот стало интересно. Чегой-то эта местная модам вдруг решила выдать за вас свою дочь?
15.1.2012 12:45 Неоднозначная но веселая история) Как все-таки, люди до сих пор верят в такие глупости как привороты на чьих-то там волосах. Однако, Сейшелы не исключение. Много еще мест, где колдунов, ворожей хватает всем желающим.
18.1.2012 20:05 Что-то мы отклонились от темы.
В виде сувениров можно привезти плетеные соломенные шляпы и другие изделия. Ну и конечно не забыть про магнитик на холодильник ))).
06.2.2012 16:19 Местные гадалки - да где их сейчас только нет.
Сейшеллы всегда славились своей любовью к мистицизму. И многим туристам это нравится, вот и зарабатывает местное население.
26.2.2012 15:01 Кстати, на Сейшелах все эти мистические услуги законом запрещены, но кого это останавливает) Именно гадалки и колдуны настоящие хозяева Сейшел. Каждый местный житель обращается по малейшему поводу к ним и строго соблюдает их инструкции.
17.3.2012 15:30 Вот кем надо здесь устраиваться работать!
Хотя вместе с этим сразу возникает вопрос - раз все так часто пользуются услугами этих шарлатанов, значит, что-то верно все-таки предсказывается?
07.4.2012 16:31 Скорее всего там есть стандартный набор ситуаций "будущего", которые люди просто применяют с умом).
И конечно же, все шрлааны прекрасно разбираются в психологии, иначе никакой дар не поможет.
09.4.2012 16:53 На Сейшелах есть злые и добрые шаманы, в силу которых верят местные жители. Также они очень боятся «дандотиа» - мертвеца-зомби, которого злой шаман подчиняет своей воле. Местный никогда не ответит на незнакомый голос в темноте, поскольку это может быть злой зомби шамана. Поэтому не стоит надеяться, что ночью вам кто нибудь ответит как пройти в библиотеку.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...